Проблемы с снятием обременения на объект - как защитить свои права в рег.палате?
₽ VIP

• г. Уфа

Судья выдал справку о снятие обременения на объект, за 20 дней до конца срока подачи аппеляции после первого суда, который мы проиграли. У объекта поменяли адрес (мы об этом не знали). и хотя мы выиграли следующие суды в челябинске и екатеринбурге, рег.палата утверждает что токого объекта несуществует. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Илья! Ваш вопрос содержит очень краткую информацию о том.что за суды, о чем и т.д.Получите отказ регпалаты в снятии обременения и обращайтесь в суд.Хотя ваш вопрос,повторяю, не понятен.Удачи

Возьмите справку о переименовании адреса объекта в Горархитектуре. Предъявите ее в ФРС.

С уважением, авокат Савко Елена Адамовна.