Заблокированный личный автомобиль - ответственность за задержку при возврате после судебных разбирательств

• г. Салехард

По решению суда на время судебных разбирательств забрали мой личный автомобиль на стоянку (штраф). По окончанию судебных разбирательств суд постановил отдать мне автомобиль. При попытке забрать а/м вышла проблема-мой а/м был заблокирован другим а/м. Приехав на следующей недели картина не изменилась. Мой а/м все также заблокирован. Какое наказание можно применить ответственным за штраф стоянку если я уже неделю не могу забрать а/м?

Ответы на вопрос (1):

Сабит Ербаевич, напишите заявление в полицию по незаконному удержанию вашего авто.