Как получить наследство от дома в Крыму, оставленного бабушкой после ее смерти?

• г. Кондрово

Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу. Есть дом в Крыму оставшийся после смерти бабушки, умерла в 2007 году о её смерти узнали только два года назад. Нас два внука, имеем ли мы право на наследование и если да,то какие мы должны предпринять шаги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ИМЕЕТЕ ЕСЛИ ВАШИХ родителей ( НАСЛЕДНИКОВ первой очереди ) - нет в живых

Иск в суд об установлении факта принятия наследства.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Вам необходимо составить исковое заявление о фактическом принятии наследства и обратится к адвокату на очную консультацию.