МВД г. Симферополя прекратило выплату пенсии сестре-студентке - что делать в данной ситуации?

• г. Евпатория

Сестре 21 учится в МВД г. Симферополя. Получала пенсию как сирота. В данный момент перестали выплачивать пенсию, сказав не положено. Сестра получает только стипендию, как и все учащиеся. Живет на квартире и льгот и доплат ей не платит этот университет. Что значит на государственном обеспечении? Почему, что ей Делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

студентам-очникам выплата пенсии положена по достижении 23 летнего возраста, попробуйте с отказом ПФР обратиться в суд