Перевод сельскохозяйственного участка на ИЖС - возможно ли изменить назначение земли для строительства коттеджа?

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести земельный участок. В свидетельстве указано: категория: земля населенных пунктов, назначение: сельскохозяйственное производство. Землю хотим приобрести с целью строительства коттеджа. Рядом на купленных участках ведется строительство домов. Вопос: трудно ли перевести такое назначение потом под ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Действуйте в порядке ст. 39 Градостроительного кодекса РФ

Нет не трудно сразу после после постройки сооружения (коттеджа).

Необходимо будет пройтись по многим инстанциям.

А также оплатить некоторые услуги.

Пишите мне я вам помогу, мы все обсудим.