Указание о неполной ставке в трудовой книжке при принятии на работу на неполный рабочий день.

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если работник принят на условиях неполного рабочего дня (на 0,5 ставки) - нужно ли в трудовой книжке указывать, что принят экономистом на 0,5 ставки или нет? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

нет, не нужно. В трудовой книжке пишется только должность и структурное подразделение (если условие о работе в конкретном структурном подразделении включено в трудовой договор как существенное).

С уважением,

Доникова М.