Что делать, если я являюсь собственником автомобиля по страховке КАСКО, а водителем при аварии был мой друг?

• г. Нижний Тагил

Здавствуйте, по страховке каско собственником полписан я а допущенный к управлению мой друг. Так полис вышел дешевле. Недавно попал в аварию. Виновник я.за рулем тоже был я.плдскажите что щас ожидать от страховой и что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.