Как оформить риэлтора на работу в агентстве недвижимости - условия трудового договора и налоги на вознаграждение за сделки

• г. Брянск

Работаю бухгалтером в агентстве недвижимости, если оформлять риэлтора на работу, с ним составляется трудовой договор, в котором прописывается оклад, а где прописывается вознаграждение за сделку тоже в трудовом? И какие налоги платятся с этого вознаграждения кроме НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заключить не трудовой а гражданско правовой договор.