Временные ограничения на нахождение работника на оплачиваемом больничном - краткий обзор

• г. Кемерово

Есть ли какие-нибудь временные ограничения нахождения работника на больничном? Сколько времени максимум можно находиться на оплачиваемом больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сколько времени максимум можно находиться на оплачиваемом больничном? - в зависимости от продолжительности болезни.

Спросить
Пожаловаться

Если работник находится на больничном (непрерывно 3 месяца) может ли работодатель уволить работника который находится на больничном так долго? Есть ли какие либо ограничения в нахождении на больничном именно в количестве дней в году ограничения?

Сколько календарных дней можно находиться на оплачиваемом больничном? За какой срок нахождения на больничном могут уволить с работы?

Сколько времени в соответствии с законодательством военнослужащий может находиться на больничном? Есть ли ограничения во времени и чем чревато длительное нахождение на лечении (больничном)?

Есть ли какие-то ограничения, сколько максимум дней можно находиться на больничном за год? Часто беру больничный, грозят увольнением из-за этого по закону.

Сколько времени может работник находится на больничном листке? Есть ли ограничения по продолжительности отсутствия на рабочем месте в связи с нетрудоспособностью? Основания и процедура увольнения данного работника.

За ранее Вам благодарна.

Сколько по времени сотрудник может находиться на оплачиваемом больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько за год можно находиться на оплачиваемом больничном листе? У нас ограничения до 150 дней. Я в 2015 го. была на больничном по сахарному диабету 141 день.

Сколько времени может находиться на оплачиваемом больничном работающий инвалид III группы.?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение