Временные ограничения на нахождение работника на оплачиваемом больничном - краткий обзор

• г. Кемерово

Есть ли какие-нибудь временные ограничения нахождения работника на больничном? Сколько времени максимум можно находиться на оплачиваемом больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сколько времени максимум можно находиться на оплачиваемом больничном? - в зависимости от продолжительности болезни.