Оплачиваемый больничный - продолжительность и порядок увольнения.

• г. Уфа

Сколько календарных дней можно находиться на оплачиваемом больничном? За какой срок нахождения на больничном могут уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Не могут уволить при нахождении на больничном листе, кроме ликвидацию компании (предпоследний абзац статьи 81 ТК РФ)