В протоколе отметил категорическое несогласие с действиями гибдд.

• г. Саратов

Работники гибдд изъяли права и грозят лишением за движение по встречной полосе (12.15 ч.4) на дороге с двусторонним движением без разметки в городской черте. На этой дороге я остановился на левой обочине, где постоял пять минут, затем начал движение, милиция остановила при начале движения, когда собирался вернуться в свой ряд.

В протоколе отметил категорическое несогласие с действиями гибдд. Кто из нас прав?

Мне выдали ВР, мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к суду, Тимур. Лучше это делать вместе с защитником.

Внимательно изучите протокол на предмет соответствия КоАП и сути дела. Запрашивайте схему разметки и знаков на месте "нарушения" в ГИБДД, сделайте фототаблицы этого места, пишите письменное объяснение и ходатайство о приобщении всего подготовленного вами.

Удачи!