2,5 месяца работы без трудового договора - как получить оплату и восстановить справедливость?

• г. Москва

Я работаю менеджером в организации 2,5 месяца, трудового договора так и не получил, хотя все необходимые документы предоставил, изначально договаривались на работу без оклада, только процент от продаж, организация занимается концертами, я нашёл дк, в котором можно провести концерт, передал контакт руководителю, он договорился на концерты 30 января и 20 февраля, но концерт 30 января отменили из-за продажи только 80 билетов из возможных 1000, за ним отменили и второй концерт. Подскажите, пожалуйста, как можно добиться справедливости и выплаты денег? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы без документов справедливости, к сожалению не добьетесь.