Вредность работы в лаборатории - право на компенсацию и дополнительные дни отпуска

• г. Ялта

Я работаю в медицинском колледже в лаборатории (работаю с кислотами, щелочами и т.д.),полагается ли мне вредность и дополнительные дни к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Хорошие такие вопросы...

Как вы себе представляете - обладаем ли мы информацией о состоянии вашего рабочего места, о концентрации вредных веществ, о влиянии на ваше здоровье?

Информация о том, о чем вы спрашиваете, должна иметься в карте аттестации вашего рабочего места.

Обращайтесь с этим вопросом к работодателю.