Снос земельного участка в центре города - как защитить свои права и получить компенсацию

• г. Саранск

Наш земельный участок, в центре города, попал под снос, в связи со строительство стадиона.

На территории, которая находится в собственности, дом 157,3 кв.м.,гараж (капитальный с отоплением) 123.6 кв.м..Все официально зарегистрировано, есть свидетельство. Так же в аренду на 49 лет взята, в 2004 году, прилегающая территория для ведения личного подсобного хозяйства, где законом было разрешено установку временного магазина из легких конструкций. Есть 2 распорежение мэра, котрое они считают не законным.

Просят свидетельство о регистрации, в регестрационной палате не регистрировались т.к. временное. Предложенная сумма ниже рыночной в 2-3 раза! Помогите пожалуйста! Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На первый взгляд - нужно проводить оценку объекта и попутно оценивать законность постройки, но не видя документов трудно посоветовать что-то более конкретное, нужно подробнее разбираться в ситуации. Обращайтесь, разберемся.