Как узнать статус наследственной квартиры и возможность оформления права собственности по приобретательной давности?

• г. Москва

Теще 20 лет назад досталась в наследство половина однокомнатной приватизированной квартиры. 15 лет назад умерла владелица второй половины. До сих пор в права наследования ни кто не вступил. Как узнать не отошла ли муниципалитету в собственность эта половина? И есть ли шансы оформить право на собственность по приобретательной давности, при условии добросовестно пользования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ВРосреестре возьмите выписку из ЕГРП

Здравствуйте. Узнать собственников можно через егпр. Признать право собственности необходимо в судебном порядке