Влияет ли год рождения ребенка на получение гражданства РФ, если родители являются гражданами?

• г. Зеленокумск

Имеет ли значение рождение ребенка до 2002 года или после 2002 года на приобретение гражданства РФ, если в свидетельстве о рождении родители граждане РФ, штампа о гражданстве на свидетельстве нет, паспорт гражданина РФ мать получила до рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

И прекрасно, что до рождения. Гражданство ребенка по гражданству родителей или одного из них.