Детская травма на уроке физкультуры стала поводом для увольнения любимой учительницы - как помочь?

• г. Москва

В ноябре, после кувырка на уроке физкультуры, одна девочка - на след день, точнее ее родители заявили, что ребенок получил травму. Урок в этот день был не последний и ребенок после так называемой травмы отсидел еще два урока. Пообедал и пошел домой. Через три дня родители сделали рентген-заявили. , что это компрессионный перело позвоночника. . С этих пор жизнь нашей любимой учительницы стала невыносима. Сняли ее с нашего класса, убором всю занятость. Оставили чисто символически. Дети в шоке. Она у пас очень сктивная, молодая, динамичная. Все эти месяца мы наблюдаем, что человек тает. Кстати, сразу после новогодних праздников травмированная девочка вышла в школу - после заявленной травмы полгода реабилитации, кстати) теперь родители (работают в полиции) требуют от администрации уволить без прав дальнейшего преподавания. Что на. Делать? Как помочь любимому педагогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана.

Помочь можно, но процесс не быстрый.

Надо обжаловать действия администрации школы.

Какое расследование было проведено? Причинно-следственная связь установлена? Обвинение предъявлено?