Проблема занижения стоимости имущества в суде - как представить возражения и обосновать их в первом судебном заседании

• г. Киров

Идет раздел имущества в суде Истец дико занижает стоимость имущества которое хочет себе и наоборот.

Как правильно представить возражения в 1 м судебном заседании. Обосновывает справкой в конце которой куча отмазок что де оценщик ни за что не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете сделать оценку рыночной стоимости.

Можете свою оценку заказать, либо экспертизу (ст. 55-56, 79 ГПК РФ)