Купила 2 дачных участка ранее. Сейчас идет приватизация, смогу ли я оба приватизировать на себя? Или можно только один раз?

• г. Новосибирск

Купила 2 дачных участка ранее. Сейчас идет приватизация, смогу ли я оба приватизировать на себя? Или можно только один раз?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Вы можете приватизировать оба участка.

Если Вы их купили, они уже в Вашей собственности. Приватизация тут не причем.

Зачем приватизировать? вы же купили. по договору купли-продажи у бывшего собственника и стали сами собственником. приватизируют те, у кого участок был в пользовании...... или что-то вы не верно указываете.