Сотрудник покидает организацию без отработки срока и вызывает возможное увольнение по статье

• г. Энгельс

Проработал на организацию 4 месяца и решил уволиться без отработки на другое место пока его не заняли отрабатывать слишком долго место могут занять начальник намеривается уволить по статье.

Ответы на вопрос (2):

И будет прав.

Вы обязаеы предупредить о своем увольнении за две недели.

Условия трудового договора были нарушены задерживали зарплату не выдали рабочую форму электромонтёра не выплачивался аванс