Проблемы с выплатой зарплаты в ЗАО Кнэма - Что делать при задержках и невыплате?
• г. Усинск
Я работаю в ЗАО кнэма города Усинск. Мало того что там чёрная и белая зарплата дак стали ещё и задерживать сильно. Последние выплаты были за ноябрь и то только часть, белая часть зарплаты. Бухгалтерия ссылается на то что Питер не переводит деньги, контора у нас питерская. Что мне делать? У меня ипотека, уже пустая кредитная карта и кредит в магазине!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
обратитесь в трудовую инспекцию и суд.
Если нужна помощь с подготовкой документов и консультацией - обращайтесь!