Как приобщить доказательства к делу в арбитражном суде первой инстанции? Как оформить?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о приобщении доказательств в материалы дела. Может быть письменное, может быть устное, занесенное в протокол судебного заседания. Не забывайте при этом предоставить копии противоположной стороне - это Ваша обязанность.