Советы по налогообложению и выбору дохода при открытии ИП для получения кредита на производство и продажу памятников

• г. Брянск

Я решила открыть ИП,какой доход лучше указывать в налогах и какое налогообложение лучше выбрать, чтобы потом можно было взять кредит на развитие бизнеса, производство ипродажа памятников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Система налогообложения не влияет на получение кредита,имеет значение Ваш доход,наличие основных средств..

Если расходная часть будет превышать 70%-выбирайте УСН(доходы минус расходы),если расходы невелики-выбирайте УСН (доходы).