На какой срок меня могут лишить прав и суммируются-ли сроки лишения прав,

• г. Москва

Меня лишили прав на два года. За это время попался ещё дважды в нетрезвом виде за рулем. На какой срок меня могут лишить прав и суммируются-ли сроки лишения прав,

Ответы на вопрос (1):

Владимир, управление ТС водителем в состоянии опьянения и не имеющим права управления либо лишенным этого права, влечет адм. арест на срок до 15суток или наложение адм штрафа в 5000р, если арест не может быть применен.

Повторное совершение адм правонарушения влечет лишение права управления на срок на три года.

Все сроки суммируются. НЕ ЕЗДИТЕ ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ!