Меры по включению супруги в состав учредителей ООО после раздела имущества согласно решению суда

• г. Великие Луки

При разделе имущества решением суда признать за супругой право на долю в уставном капитале ООО в размере %,уменьшив долю супруга. Обращаемся в ООО, что бы директор выполнил решения суда и заполнил 14 форму, таким образом включил супругу в состав учредителей. Какие еще могут наши действия и как я могу заставить ООО выполнить решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).