Способы исправления ситуации - как взыскать правильную сумму после пропуска сроков

• г. Волгоград

Заочное решение о взыскании истребуемой суммы (т.е. в меньшем размере - согласно исковым требованиям). Решение вступило в силу, все сроки пропущены. Как исправить ситуацию - взыскать правильную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ и обжалуйте