Необходимо сократить 14 человек. Всего в штате 23 человека. В какой срок необходимо уведомить службу занятости?

• г. Москва

Необходимо сократить 14 человек. Всего в штате 23 человека. В какой срок необходимо уведомить службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше запросить в ЦЗ критерии массовости по региону и ждать ответа. Если такой возможности нет, то лучше перестраховаться и уведомить за 3 месяца.