Поиски выплат - Можно ли получить декретные пособия после просрочки и как обратиться к ФСС?

• г. Москва

Мне с декабря 2013 года фирма так и не выплатила декретное пособие... я уже обращалась и в прокуратуру и в следственный комитет, и в службу опеки, и в трудовую инспекцию и уже не помню куда еще обращалась, в том числе и в свой ФСС... вся эта цепочка тянется уже вот с мая 2014 года когда мне фирма сказала что они ничего не могут выплатить... сейчас я готовлю иск в суд чтобы фсс мог минуя моего работодателя выплачивать мне декретные и пособия... вот собственно вопрос - сами декретные еще есть шанс получить или срок подачи на них уже вышел пока я пыталась мирным путем решить свою проблему?

Заранее спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сроки не прошли