Как правильно внести запись о работе инженером по охране труда в трудовую книжку при основной и совместительстве?

• г. Тамбов

Работаю инженером по охране труда в одной организации ипо совместительству в другой. Там где работаю по совместительству присвоена 1 категория, как сделать запись в трудовую по основному месту работы.

Ответы на вопрос (1):

Работа по совместительству тоже может быть внесена. Вы можете взять под расписку ТК и обратиться в др. организацию для внесения записей.