Право на получение второй пенсии - где обратиться и как оформить

• г. Томск

Я являюсь пенсионером МО Вооруженных Сил РФ с 1992 года, уволен в запас по состоянию здоровья. С марта 1993 года по декабрь 2007 года работал на производстве, работодатель в период работы осуществлял установленные законодательством перечисления из моей зарплаты в пенсионный фонд РФ, свидетельство имеется. Имею ли я право на получение второй пенсии? Если да то, каким образом её оформить?

С уважением, Виктор Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Александрович! Действующее законодательство пока не предусматривает получение военным пенсионером второй пенсии по старости или хотя бы надбавки к получаемой.Может быть дождемся.Удачи