Пожал, какие документы нужны для прописки в квартиру не прописанного в ней собственника и ее дочери.

• г. Москва

Пожал, какие документы нужны для прописки в квартиру не прописанного в ней собственника и ее дочери. В квартире прописан только сын собственника.

В настоящий момент собственник прописан в приватизированной на его имя квартире.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для собственника-паспорт, заявление, свидетельство на право собственности, для дочери собственника-паспорт, заявление, документ о вселении (согласие собственника, договор и т.д.).