Сдаю квартиру в наем чисто за коммунальную оплату, какой надо создать документ чтобы не платить НДФЛ?

• г. Зеленодольск

Сдаю квартиру в наем чисто за коммунальную оплату, какой надо создать документ чтобы не платить НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Но, Вы же получаете доход в размере платы за ЖКУ, стало быть НДФЛ "светит"!

Как уйти от платы НДФЛ от сдачи квартиры друзьям? Договора пока нет