Хотелось бы уточнить, как мне максимально подготовиться для суда?

• г. Санкт-Петербург

На стационарном посту сотрудники ДПС изъяли права за превышение допустимой дозы алкоголя. Проверка происходила в передвижной лаборатории, первое показание-0,6 промили, спустя 20 минут-0.5.

Двое понятых расписались в протоколе о том, что сопроводили меня до лаборатории и обратно.

На посту находился 1 час. Спустя еще 1,5 часа был на экспертизе, показания составили 0,0 промили.

Суд еще не назначен. Хотелось бы уточнить, как мне максимально подготовиться для суда?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте, где у Вас находится конфликтная комиссия, подайте в первую очередь заявление туда, а после проверки Вашего заявления, с выводами комиссии предоставьте все документы в суд. На время рассмотрения ващего заявления в комиссии, рассмотрение дела в суде будет отложено.