Утром украли номера машина зарегистрирована в республике Беларусь. Позвонили просят выкуп.

• г. Москва

Утром украли номера машина зарегестрированна в республике Беларусь. Позвонили просят выкуп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александер. Можете согласиться выкупить номера. но заранее обратитесь с соответствующим заявлением о краже номеров в полицию. Пусть воров поймают с поличным. Таким образом вы поможете многим другим водителям.