Проблемы с погашением займа в Миг Кредите - третьи лица и звонки соседям

• г. Сызрань

Взяла займ в миг кредите в данный момент заплатила не полную сумму так вот прям наседают что позвонят третим лицам которые указаны для экстренной связи и будет брать для меня взаймы, будет звонить соседям, я платить не отказываюсь, но говорю дату а он не в какую что делать.

Ответы на вопрос (2):

Данные лица являются коллекторы. Взыскать с Вас займ могут только в судебном порядке.