Как обезопасить себя и сына при регистрации гражданской жены на долю приватизированной квартиры?

• г. Москва

Мой сын хочет зарегистрировать свою гражданскую жену на части своей своей площади приватизированной квартиры. У нас с ним квартира приватизирована в равных долях.

Как я могу обезопасить его и себя от нежелательных последствий... и требуется ли моё согласие на её регистрацию?

Буду очень признателен за профессиональный ответ..

Алевтина... город Москва.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ваше согласие требуется в данном случае.

Ваше согласие требуется. Выключить усни договор найма жилого помещения, в котором пропишите все существенные условия – обезопасили себя от многих неприятностей.

сын сможет зарегистрировать свою супругу только с Вашего согласия