Должны мне сделать перерасчет учебных отпускных с апреля по июнь?

• г. Владивосток

С 10 марта по 30 июня я была в учебном отпуске. С 1 апреля произошло повышение заработной платы. Должны мне сделать перерасчет учебных отпускных с апреля по июнь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

К сожалению, нет.

В расчет Ваших отпускных была положена Ваша средняя заработная плата, исчисленная за последние 12 месяцев, предшествующие Вашему учебному отпуску, и апрель-июнь месяцы в этот период не могут быть включены.

С уважением, Прасол С.Б.