Штраф за отсутствие штампа врача в путевом листе - размер и компетенция его выписывания

• г. Краснодар

Меня интересует ответы на следующие вопросы: какой штраф предусмотрен за отсутствие штампа врача в путевом листе и кто имеет право выписывать данный штраф? Заранее буду Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Выписывать штраф имеет право любой инспектор ГИБДД или транспортный инспектор УГАДН – от 5000 до 10.000 руб. за каждый выявленный случай.