Арендатор отказывается выполнять договор аренды строительного вагончика - Шансы Арендодателя в суде и возможные последствия

• г. Пенза

Был заключен договор аренды имущества (строительный вагончик) между ФЛ. Арендатор отказывается платить деньги и возвращать имущество. Какие шансы у Арендодателя в суде.? Могут ли привлечь к ответственности за незаконное предпринимательство или получении прибыли?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Привлечь не смогут.

Для обращения в суд нужно иметь договор аренды и акт приёма передачи вагончика.

Обращайтесь -89875163211