Право на получение жилищной субсидии для военнослужащих - необходимый стаж и приватизация

• г. Камень-на-Оби

Я военнослужащий, выслуга 23 года, до службы в армии участвовал в приватизации но не от МО,на данный момент жилья не имею. Имею ли я право на получение жилищной субсидии для военносужащих?

Ответы на вопрос (2):

Если ЖИЛЬЯ в собственности НЕТ - то можете.

УДАЧИ ВАМ

Если вы еще не уволены с военной службы(не исключены из списков части), с момента утраты жилья у вас прошло более пяти лет, то собирайте документы и просите обеспечить вас жильем в избранном месте жительства за счет средств МО РФ.

Если возникли вопросы, звоните, обсудим детали.