Как получить новое свидетельство о праве собственности на квартиру при изменении адреса в документе?

• г. Ульяновск

Возникла необходимость получения нового свидетельства о праве собственности на квартиру в 3 х квартирном доме, взамен ранее выданного в 1995 году. Но в старом свидетельстве указан старый адрес. В 2004 году была переименована улица и перенумерованы дома, соответствующие штампы с новым адресом регистрации в паспорта собственников поставлены. Соседи приватизировали квартиры уже по новому адресу. Сейчас везде требуют копию Распоряжения о переименовании, отправляя в архив. В архиве нет такого распоряжения. Посоветуйте, как в таком случае получить новое свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Справку в БТИ возьмите