Проблемы с регистрацией права собственности на технический бокс в ГСК

• г. Ульяновск

Вступил в члены ГСК в 2008 году. Акт ввода ГСК в эксплуатацию от 1993 года, ГСК-трех этажное здание на 150 боксов. Мне выделили технический бокс, УФРС в регистрации права собственности отказало, т. к. в акте на ввод данный бокс не отражен и нет сведений о его первоначальном правообладателе. На данное помещение имеется кадастровый паспорт и БТИ утверждает, что оно введено в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде, признавайте за вами право собственности.

УДАЧИ ВАМ