Как признать ИП банкротом при задолжностях и декретном отпуске - необходимые документы и процедура закрытия предприятия

• г. Губаха

Я уже задавала вопрос на счет банкротства. А как признать ИП банкротом если есть задолжности поставщикам и по налогам, на тот период времени до декабря месяца я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком и дохода у меня не было, чтобы оплатить все эти задолжности, какие документы нужны для закрытия предприятия и для того, чтобы меня объявили банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года. Закон о банкротстве физлиц содержится в законе "О несостоятельности (банкротстве)".

Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

• Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

• Раздел имущества и банкротство.

• Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

• Мировое соглашение;

• Признание гражданина банкротом;

• Предбанкротные сделки;

• Снижение суммы обязательств.

Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

Подробнее здесь.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru/