Судом вынесено решение об оплате проезда в отпуск матери, Отдел пенсионного фонда обязан исполнить его в установленный срок

• г. Оленегорск

1 декабря 2014 года судом вынесено решение об оплате проезда в отпуск моей матери. В какой срок Отдел пенсионного фонда обязан исполнить решение суда и произвести соответствующую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступает в законную силу в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения. Затем Вы должны обратиться в канцелярию суда за исполнительным листом, который потом или отнесете в пенсионный фонд или же направите судебным приставам для взыскания денежных средств. Не забудьте при этом указать реквизиты для перечисления.