Что может потребоваться для открытия ООО?

• г. Москва

Что может потребоваться для открытия ООО?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на государственную регистрацию установленной формы

Решение или протокол о создании организации

Устав, на основании которого действует любая организация в Российской Федерации

Заявление на предоставление регистрирующим органом архивной копии учредительных документов

Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (если есть в этом необходимость)

Квитанции, подтверждающие оплату государственной пошлины за регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя

Документы, подтверждающие полномочия должностных лиц в организации (генерального директора и главного бухгалтера)