Отказ от экспертизы ДНК и возможность возврата алиментов - проверка на ложные показания

• г. Котельнич

Подал иск на оспаривание отцовства, настаивал на экспертицу ДНК, бывшая жена отказалась от экспертизы сказала ребенок не мой, могу ли я теперь подать на возврат алиментов (раз жена отказалась от экспертицы, потому что знала что ребенок не мой), получаеться что она предоставила ложные показания когда подавала на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, попробуйте (ст. 116 СК РФ)