Я обратилась к юристам анти банкир но мне продолжают звонить банки и угрожать что делать и правильно я поступила.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос малоинформативен.Непонятно, что за проблема с банками, что Вам обещали юристы, и чем угрожают банки.

Здравствуйте!По вашей проблеме, я могу оказать квалифицированную помощь, услуга платная.

Удачи Вам!