Каков срок на приватизацию жилья установлен новым федеральным законом.

• г. Волгоград

Каков срок на приватизацию жилья установлен новым федеральным законом.

Ответы на вопрос (1):

До 1 марта 2015 года - бесплатно. Далее пока неизвестно.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Каким федеральным законом установлен порядок досудебного разбирательства при возникновении задолженности по оплате за содержание и текущий ремонт общего имущества собственников жилья?

Орган местного самоуправления издал правовой акт, противоречащий Конституции и федеральным законам (установлено судом) который послужил основанием для отказа возмещения вреда, причинённого органами государственной власти. Однако суд признал его действующим до вступления решения в законную силу, т.е суд решил: до вступления решения в законную силу признать не действующими, в части противоречащей правовому акту, Конституцию и федеральные законы. Законно ли такое решение? Как восстановить действие Конституции и федеральных законов с о дня принятия.

Общеизвестно, что ограничение срока бесплатной приватизации отменено Федеральным законом от 22.02.2017 N 14-ФЗ.

Скажите, пожалуйста, в каком Законе и в каком пункте можно прочитать об ограничении срока приватизации, которое было отменено?

Для оспаривания договора дарения законом установлен срок один год, какой срок установлен законом для приведения его в недействительность?

Установлен ли срок окончания бесплатной приватизации жилья? В каком докуиенте можно об этом прочесть? Обоснован ли отказ Регистрационной палаты в г. Ижевске в приеме документов на приватизацию квартиры? 8 июля 2004 г. 09:30

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу ознакомиться с федеральным законом в области административных правонарушений? Какой вообще по объёму федеральный закон? Спасибо.

Председатель ТСЖ требует замены счетчиков на холодную и горячую воду, счетчики установлены в 2011 г. Прошу подсказать обоснованы ли действия председателя? Какой установлен срок годности на счетчики законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение