И что может грозить участникам, если они не собирали долго учеридительное собрание и следовательно не выбирали руководителя?

• г. Ульяновск

Некомерческая организация остается без руководителя и главного бухгалтера, достаточно длительное время.

Какой способ выбрать закрыть или ликвидидировать такую организацию?

Какая ответсвенность может грозить учатникам (учредителям) за непредоставление бухгалтерской отчетности?

И какую ответственность могут нести участники если не заниматься не закрытием, не ликвидации такой организации...?

Спасибо...:))

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего продать. Ответственность штраф за не сданные вов время документы в Налоговую инспекцию. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.