Бесплатная консультация по возврату незаконно отобранного земельного участка - имеющиеся документы и ожидание ответа

• г. Анапа

Вы можете бесплатно провести консультацию о том, как отсудить земельный участок, который не законно отобрали. Документы на участок имеются. Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы отсудить что-то надо в суд подавать. При этом в вопросе не видно никаких изложенных оснований для такого "отсуживания". Если хотите консультации - излагайте Ваш вопрос (но не в личных сообщениях) на сайте целиком

позвоните мне 8(938)8888248 и все обсудим